Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжения на 2022 год

  1. «Об утверждении штатного расписания в администрации Курчалинского сельского поселения на 2022 год»
  2. Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ, видов работ и объектов для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Курчалинского сельского поселения.
  3. «О порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района в текущем финансовом году»
  4. «Об утверждении кассового плана бюджета Курчалинского сельского поселения на 2021 год»
  5. «Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме, предоставляемых администрацией Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района»
  6. «Об утверждении состава экспертной комиссии МУ «Администрация Курчалинского сельского поселения» Веденского муниципального района Чеченской Республики»
  7. Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ, видов работ и объектов для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Курчалинского сельского поселения.
  8. О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Курчалинского сельского поселения
Комментирование и размещение ссылок запрещено.