Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2018 год

  1. О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Курчалинское сельское поселение» и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации от 12.02.2016 №03 | ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 5 а«Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Курчалинского сельского поселения на 2018-2020 годы»
  2. О внесении изменений и дополнений в постановление Курчалинского сельского поселения от 03.06.2013г. № 11
  3. Об утверждении Перечня муниципальных услуг администрации муниципального образования «Курчалинское сельское поселение», предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется
  4. Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов местного бюджета муниципального образования «Курчалинское сельское поселение»
  5. Об утверждении Положения о порядке проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг
  6. О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов правоприменительной практики, по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) указанными органов и их должностных лиц
  7.  О внесении изменений и дополнений в постановление от 25.12.2015г № 23 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории сельского поселения»»
  8.  О внесении изменений и дополнений в постановление от 25.12.2015г № 24 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»
  9. О внесении изменений и дополнений в постановление от 29.03.2016г. №09 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования»
  10. О внесении изменений и дополнений в постановление от 14.09.2015г № 17 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечение на территории сельского поселения»
  11. «Об утверждении плана проведения систематических карантинных фитосанитарных обследований территории Курчалинского сельского поселения на 2018 год»
  12. О внесении изменений и дополнений в постановление от 16.03.2017г. №12 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»
  13. Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по местным налогам | ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 17 а — Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия
  14. «Об утверждении перечня муниципальных услуг и функций, предоставляемых органами местного самоуправления Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района»
  15. «Об утверждении порядка применения дисциплинарных взысканий к муниципальным служащим администрации Курчалинского сельского поселения»
  16. Об утверждении учетной политики администрации Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.